Ecole française vers 1821-1822 Scène de combat... - Lot 75 - Art Valorem

Lot 75
Estimation :
700 - 900 EUR
Ecole française vers 1821-1822 Scène de combat maritime entre les grecs et les turcs pour l'indépendance de la Grèce ? Huile sur toile. 27 x 40 cm restauration en haut à gauche
Mes ordres d'achat