Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Vues... - Lot 85 - Art Valorem

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Vues panoramiques de villages Huile sur toile marouflée sur carton signée et dédicacée en bas à droite. 23 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat