Ulisse CAPUTO (1872-1948) Élégante à l'ombrelle... - Lot 92 - Art Valorem

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ulisse CAPUTO (1872-1948) Élégante à l'ombrelle dans un parc Huile sur toile (agrandie par l'artiste vers le bas) signée en bas à gauche (deux fois suite à l'agrandissement), au dos du châssis: Caputo. 61 x 73 cm
Mes ordres d'achat