Nina Osipovna KOGAN (1887-1942) Composition... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Nina Osipovna KOGAN (1887-1942) Composition suprématiste Aquarelle sur papier beige doublé, non signé. 18,5 x 11,5 cm Accompagnée d'un certificat de Monsieur Jean Chauvelin en date du 28 octobre 1987. insolation
Mes ordres d'achat