Louis SÜE (1875-1968) Bouquet de fleurs et... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis SÜE (1875-1968) Bouquet de fleurs et drapeaux français dans un vase Huile sur toile signée en bas à droite. Cachet de la vente Louis Süe par Me Claude Robert sur le chassis. Encadré. 65 x 54 cm trous Provenance : Vente Louis SÜE en 1968 par maître Claude Robert.
Mes ordres d'achat