CHINE Statuette en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
300 - 350 EUR
CHINE Statuette en porcelaine émaillée polychrome figurant la déesse Guanyin debout, vêtue d'une ample robe. Dynastie Qing, XIXe siècle. H. 34 cm petits manques aux doigts; manque le sceptre ruyi
Mes ordres d'achat