CHINE Bol en porcelaine à décor en rouge,... - Lot 207 - Art Valorem

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor en rouge, vert et bleu sous couverte de motifs stylisés. Une marque sha ping jiu ? sous la base.Dynastie Qing, XIXe siècle. D. 17 cm - H. 8 cm
Mes ordres d'achat