CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire,... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire, à décor d'émaux polychromes d'oiseaux dans des branches; un poème en écriture cursive dans le coin supérieur droit ; signé par un cachet en haut à droite. XXe siècle. 38 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat