CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire,... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Plaque en porcelaine de forme rectangulaire, à décor d'émaux polychromes d'oiseaux dans des branches ; un poème en écriture cursive dans le coin supérieur droit ; signé par un cachet en haut à droite. XXe siècle. 42 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat