CHINE Vase en porcelaine à décor en bleu... - Lot 215 - Art Valorem

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE Vase en porcelaine à décor en bleu de cobalt et rouge de branches fleuries. Signé en bleu de cobalt sous la base, daté mai 1994. H. 25 cm
Mes ordres d'achat