CHINE Brûle-parfum en bronze à patine sombre,... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE Brûle-parfum en bronze à patine sombre, à panse sphérique méplate. La marque à trois caractères dans le style sigillaire Fei Yun Ge en léger relief sous la base. Dynastie Ming, XVIIe siècle. H. 5,2 cm - D. 11,7 cm
Mes ordres d'achat