CHINE Brûle-parfum en bronze de patine sombre,... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Brûle-parfum en bronze de patine sombre, à panse sphérique. Une marque Xuande à six caractères en léger relief sous la base. XVIIe siècle. H. 6,2 cm - D. 11,2 cm
Mes ordres d'achat