CHINE Statuette de temple domestique en bois... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Statuette de temple domestique en bois polychrome, dorure et crin figurant un dignitaire sur sa monture. Dynastie Qing, XIXe siècle. H. 40 cm accidents, restaurations
Mes ordres d'achat