JIANG Jingxi (1669-1732) ou postérieur Peinture... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JIANG Jingxi (1669-1732) ou postérieur Peinture à l'encre et couleurs sur papier représentant deux vases fleuris et un brûle-parfum. Cinq cachets dont ''Qianlong xian jian Zhi bao'', ''Jia x Jian Shang '' , ''Qing Tong Ju Shi'' et ''Jiang ting xi Jue''. Montée sur rouleau. Chine, 1669-1732 ou postérieur. 85,5 x 38,5 cm quelques craquelures
Mes ordres d'achat