CHINE Peinture à l'encre et couleurs sur... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
300 - 350 EUR
CHINE Peinture à l'encre et couleurs sur soie, représentant des pavillons dans un paysage montagneux. Non signé. Dans le goût du XVIIIe siècle. 81,5 x 44,5 cm pliures
Mes ordres d'achat