CHINE Grand châle en soie à fond rose pâle... - Lot 259 - Art Valorem

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE Grand châle en soie à fond rose pâle brodé d'oiseaux branchés et de fleurs de prunus et aurtres polychromes. Fin XIXe siècle. 274 x 220 cm fond un peu passé
Mes ordres d'achat