JAPON Kiseruzutsu (étui à pipe) de type Muso,... - Lot 263 - Art Valorem

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON Kiseruzutsu (étui à pipe) de type Muso, Tonkotsu, kiseru. XXe siècle. Le kiseruzutsu en bois richement orné de papillons et végétaux, le tabako-ire en bois sculpté d'un crabe. L. 20 cm
Mes ordres d'achat