JAPON Inro à trois cases en laque fundame... - Lot 272 - Art Valorem

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON Inro à trois cases en laque fundame à décor en incrustation de nacre et de mitsuda d'un oiseau au-dessus de chrysanthèmes. Porte la signature de Korin. Début Epoque EDO (1603 - 1868). H. 6,3 cm manques
Mes ordres d'achat