JAPON Inro à cinq cases en laque rogin à... - Lot 273 - Art Valorem

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON Inro à cinq cases en laque rogin à décor en hiramaki-e de laque or de cerfs et de sapins. Intérieur en laque nashiji. XVIIIe siècle. H. 8,8 cm chocs, usures
Mes ordres d'achat