JAPON Netsuke en jizhimu, Gama Sennin debout... - Lot 277 - Art Valorem

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON Netsuke en jizhimu, Gama Sennin debout portant son crapaud sur son dos. XVIIIe siècle. H. 4 cm restauration au pied
Mes ordres d'achat