JAPON Tansu en pin laqué rouge ouvrant à... - Lot 296 - Art Valorem

Lot 296
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON Tansu en pin laqué rouge ouvrant à 5 tiroirs et un compartiment. Riche ornementation en métal. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 91 cm - L. 106,5 cm - P. 42 cm usures
Mes ordres d'achat