Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Enfants jouant... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90.2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Enfants jouant sur une plage Huile sur carton, monogrammé en bas à gauche. 37 x 58 cm
Mes ordres d'achat