Edouard Clerel de TOCQUEVILLE (1803-1874) Tête... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Edouard Clerel de TOCQUEVILLE (1803-1874) Tête de Sibylle. Lavis d'encre grise et rehauts de blanc sur papier. Signé et daté 182. 15 x 11cm
Mes ordres d'achat