Etienne-Charles POINTURIER (1809-1853) Paysage... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Etienne-Charles POINTURIER (1809-1853) Paysage franc-comtois de nuit sous la neige Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1836 60 x 84 cm
Mes ordres d'achat