Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Portrait de Napoléon III . Huile sur toile. 35,5 x 26,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat