CHRISTOFLE Service à thé en métal argenté... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE Service à thé en métal argenté à décor floral reposant sur quatre pieds en forme de palmette. Il comprend: verseuse, sucrier et pot à lait monogrammés. Travail de la fin du XIXème - début XXème siècle. (bosselé et manque une vis)
Mes ordres d'achat