Porte bague, la coupe en opaline bleue, monture... - Lot 150 - Art Valorem

Lot 150
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Porte bague, la coupe en opaline bleue, monture en laiton à décor de fleurs, surmonté d'un miroir ovale, encadré de deux soliflores en verre. Travail de la fin du XIXème siècle. H. 22 cm, L. 20 cm. (manque un verre).
Mes ordres d'achat