Deux vases cornets en opaline blanche, à... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux vases cornets en opaline blanche, à décor en relief de fleurs polychrome. H. 25 cm, D. 13 cm.
Mes ordres d'achat