Somno en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Somno en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par un petit tiroir et un vantail, dessus de marbre veiné gris. Travail du début du XIXème siècle. H. 72 cm (accident et manque au placage)
Mes ordres d'achat