Somno en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Somno en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par un vantail, dessus de marbre veiné gris. Travail du début du XIXème siècle. H. 70 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat