Paire de bougeoirs en bronze à fût cannelé... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de bougeoirs en bronze à fût cannelé à patine brune et palmettes de bronze doré, le piètement tripode. Début XIXème siècle. H.30 cm.
Mes ordres d'achat