Suite de trois fauteuils en acajou et placage... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de trois fauteuils en acajou et placage d'acajou. Accotoirs à retrait. Pieds avant à enroulement. Recouvert de velours vert. Travail du XIXème siècle H. 93 cm - L. 56,5 cm - P. 48 cm
Mes ordres d'achat