Jardinière rectangulaire en bronze à patines... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Jardinière rectangulaire en bronze à patines dorée,verte et brune à décor "à la cathédrale", deux prises latérales gravées de rinceaux feuillagés. Travail du XIXème siècle. 11,5 x 27 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat