Pendule à colonnes en marbre noir à décor... - Lot 170 - Art Valorem

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Pendule à colonnes en marbre noir à décor en bronze doré de pampres de vigne et de lyre. Le cadran est signé Berger Cadet à Nismes. Epoque Restauration. H. 43 cm.
Mes ordres d'achat