Paire de petits canapés en acajou et placage... - Lot 178 - Art Valorem

Lot 178
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Paire de petits canapés en acajou et placage d'acajou à dossier droit, les accotoirs à manchettes portés par des montants réunis au piètement par une entretoise. Garnis d'un tissu en soie à rayures. Epoque Restauration H. 92 cm - L. 146 cm - P. 66 cm
Mes ordres d'achat