Attribué à Gabriel VIARDOT (1830-1906). Sellette... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Attribué à Gabriel VIARDOT (1830-1906). Sellette en bois naturel teinté, la ceinture à décor ajouré de motifs chinoisant, les montants ornés de deux têtes de lions en bronze doré. 80 x 33 x 61,5 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat