Chaise en acajou sculpté à dossier bas, la... - Lot 197 - Art Valorem

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Chaise en acajou sculpté à dossier bas, la traverse à décor de fleurs de style Louis XV. Garniture aux petits points à décor de bouquets fleuris. Epoque Napoléon III. 63 x 46 x 45 cm
Mes ordres d'achat