" Il faut les dresser dans les 3 premiers... - Lot 288 - Art Valorem

Lot 288
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
" Il faut les dresser dans les 3 premiers mois. Après, c'est trop tard.", 1984. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N° 1532 du 12.5.84.
Mes ordres d'achat