" Daltonien ? mais toute la question est... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
" Daltonien ? mais toute la question est de savoir QUI est daltonien ?", 1967. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°676 page 151 du 28 octobre 1967.
Mes ordres d'achat