" Ça a un nom tellement compliqué à retenir... - Lot 269 - Art Valorem

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
" Ça a un nom tellement compliqué à retenir que, nous, on dit que c'est un thon!", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1257 du 13 au 19.1.1979
Mes ordres d'achat