" Dès les premiers beaux jours, j'ai l'impression... - Lot 286 - Art Valorem

Lot 286
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
" Dès les premiers beaux jours, j'ai l'impression que je tonds la pelouse !", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N° 1267 du 24 au 30 mars 79.
Mes ordres d'achat