CHRISTIAN LACROIX Deux paires de clips d'oreilles... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTIAN LACROIX Deux paires de clips d'oreilles en métal doré en forme de coeur à décor réticulé orné de strass et perle de verre nacré pour l'un et de coeur et de sigle CA pour l'autre. Griffés. L. 3 et 4 cm. (manque strass)
Mes ordres d'achat