J.B METTAY, école française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 144 - Art Valorem

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
J.B METTAY, école française du XVIIIe siècle Paysage maritime dans le style d'Hubert Robert Gouache sur papier tendu sur carton Signée et datée en bas à gauche 1770 34 x 48 cm
Mes ordres d'achat