École française du XIXe siècle Études d'hommes... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXe siècle Études d'hommes Encre brune et lavis de brun sur papier daté 20.21 juillet 1825 14x16,5cm
Mes ordres d'achat