James HARDING (1798-1863) Vue de Lugano. Aquarelle... - Lot 161 - Art Valorem

Lot 161
Estimation :
2000 - 2200 EUR
James HARDING (1798-1863) Vue de Lugano. Aquarelle sur papier contrecollée sur carton, monogrammée en bas à droite, datée 1858. 42,5 x 70 cm.
Mes ordres d'achat