Miniature de la fin du XVe siècle École... - Lot 192 - Art Valorem

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Miniature de la fin du XVe siècle École française Vierge à l'enfant Gouache sur velin 14,5 x 10,5cm
Mes ordres d'achat