Ecole du nord du XVIe siècle. Le portement... - Lot 195 - Art Valorem

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole du nord du XVIe siècle. Le portement de croix. Huile sur cuivre, porte une inscription gravée au verso Laurentius Daneels 17 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat