Jacob Jacobsz DE WET (1640-1697) Laissez... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacob Jacobsz DE WET (1640-1697) Laissez venir à moi ces petits enfants Huile sur panneau de chêne (restaurations, usures), traces de signature en bas au milieu 41,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat