Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 199 - Art Valorem

Lot 199
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS Canard de barbarie Huile sur toile (rentoilage moderne, repeints) 59 x 61 cm cadre doré en bois sculpté.
Mes ordres d'achat