École française de la fin du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Personnages au bord d'un lac Huile sur papier 25,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat